3.5/M-2XRCA/M
1.5 M (10.24.0301)
NANOCABLE CABLE AUDIO ESTEREO
3.5/M-2XRCA/M
1.5 M (10.24.0301)
NANOCABLE CABLE AUDIO ESTEREO, 3.5/M-2XRCA/M, 1.5 M (10.24.0301)
En stock
Impuestos incluidos
Cable audio estéreo con conector tipo Jack 3.5” macho en un extremo y 2 x RCA macho en el otro
- Sustainability certificates: RoHS
- Profundidad del paquete: 10 mm
- Altura del paquete: 100 mm
- Peso del paquete: 54 g
- Ancho del paquete: 160 mm
- Conector 1: 3,5mm